Кристина
kristy.k_16
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девчата! Подскажите прогулку удобную. В прошлый раз два ответа было всего. У всех же были прогулки, помогите выбрать хорошую 👍🏽спасибо !

Комментарии

_blonda
Aнгелина ·Мама сына (2 года)

BABALO)

ссылка

Нравится Ответить
vyaznikovakate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас yoya plus , мне нравится, складывается одной рукой, легкая, маневренная

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

Вы напишите в общию ленту не в борохолку . вам больше ответов дадут . у меня обычная была с панамы

Нравится Ответить