Кристина
kristy.k_16
Кристина·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте удобную прогулку

Девчата! Подскажите прогулку удобную. В прошлый раз два ответа было всего. У всех же были прогулки, помогите выбрать хорошую 👍🏽спасибо !

1

Комментарии

melisa96ru
Diana·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Моя любовь, bogaboo bee6, после неё никакие другие коляски катать невозможно просто.. настолько мягкий и легкий ход, само сиденье продумано очень удобно и с правильным углом!

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Валко

Нравится Ответить
natick86
Ульяна ·Мама сына (6 лет)

У нас была maclaren,я очень ей довольна

Нравится Ответить
ksu1722
Ксения ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Corol s8

Нравится Ответить
niklns1984
Надя·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Мне нравится кайбекс. В этот раз тоже хочу этой же фирмы взять. Есть вариант и бюджетный и достаточно дорогостоящий

Нравится Ответить
katie_89
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Мне нравится inglesina trilogy, но она не на снежную зиму

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Bugaboo bee5/bee6

Нравится Ответить
konkept
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Плюсую)

По снегу с ней сложновато, но сейчас такой снег, что и машины не везде проезжают 😂

Нравится Ответить
o-zabolotskaya
olya·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Беговая baby jogger

Нравится Ответить
pully
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Вот плюсую саммит моя любовь,второму только ее брать буду

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Камарело эльф

Нравится Ответить