Светлана
905-634
Светлана

Девчонки, добрый вечер, так переживаю только недавно выздоровила, ребенок из школы принес очередное орви, судя по моей носоглотки уже хочет разболется, за бер. получится уже третий раз, первые два с антибиотиками, кто отходил и родил с такими же показаниями на детках как то сказалось?

Комментарии

905-634

Это да, у меня все осложнения были то гайморит, то отит, не скажу, что начало болезни тяжолое было, но спустя дней 5 или 6 начиналось

Нравится Ответить
905-634

Кошмар какой то в эту беременность вобще имунетет на нуле!

Нравится Ответить
lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я сама второй раз болею, Слава Богу, без антибиотиков и температуры.

Нравится Ответить
lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня подруга почти всю беременность на антибиотиках. С ребёнком всё хорошо. 3.5 годика девочке

Нравится Ответить