Zarinka
zarina304
Zarinka·Мама сына (3 года)

Девочки подскажите пожалуйста рецепт вкусных домашних сосисок для ребёнка?😘

Комментарии

marina_i_eva
Marina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zarina304
Zarinka·Мама сына (3 года)

А сколько помои варить ? Сколько желатина ? Спасибо

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

Я не знаю, видела в инсте видео такое, погуглите рецепт домашней колбасы и сделайте точно так же, только по формам сосисоны)

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

Курицу с водой, желатином, специями и соком буряка перебить в блендере, в формы и в морозилку 👌

Нравится Ответить