Лиза
anvalex
Лиза

Квитанция за газ: новый формат или как обычно?

Здравствуйте) Девочки г. Шахты, есть тут такие😊 Подскажите, кто получил квитанцию за газ? Это новый формат? Или вам пришло как обычно? за что мы должны заплатить? Сейчас выходные, не работает Служба. По приложению у нас пеня.. Хотя аванс у нас на остатке приличный. Получается они с нас списали аванс и ещё минуса висят. Причём это не по объёму который намотали.. Получается ещё следом придёт именно за газ? Летом обычно платим за обслуживание

Комментарии

borodkinam25
Марина·Мама сына (2 года)

Нам Почтальон сказала так

Нравится Ответить
anvalex

@borodkinam25, Да, конечно)) Как узнаю, отпишусь ))

Нравится Ответить
anvalex

@borodkinam25, Дозвонилась в Газпром) Все хорошо) можно платить как раньше. Счёт не изменился)

Нравится Ответить
borodkinam25
Марина·Мама сына (2 года)

@anzhelika.matko спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
borodkinam25
Марина·Мама сына (2 года)

Сказали платить по счётчику и всё, это они по среднему сделали

Нравится Ответить
borodkinam25
Марина·Мама сына (2 года)

@anzhelika.matko прикольно😄

Нравится Ответить
borodkinam25
Марина·Мама сына (2 года)

@anzhelika.matko у моей подруге у сына 11 января 3 было, у Степана моего 11 февраля, везде 11 число😁

Нравится Ответить
anvalex

@borodkinam25, Как цифры совпали прям 😊

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже пеню поставили ,хоть и по нулям все было

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я заплатила по своему как и платила ,гляну что прийдет в сл месяце

Нравится Ответить