Девочки гемоглобин в оак 114 стал,сейчас 2й триместр,норма ли это?(((

1

Комментарии

aleksandravasilevaa
Сашуля·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
alinka-malvinka15
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Норма. У меня ниже

Нравится Ответить