Девочки,добрый день!23 неделя на носу,и сегодня прям почти не ощущаю шевелений,обычно очень активно,на узи было однократное объвитие пуповиной,очень боюсь.Если кто то с этим сталкивался,подскажите стоит ли волноваться или такое бывает?

Комментарии

ocadka24
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

27 недель.

То активная доча, то целый день не чувствую.

Как отвернется, так тишина. Обвитие это не так страшно, распутается ещё триста раз.

Если так сильно переживаете, сходите доплером послушайте)

Всё будет хорошо у Вас)

Нравится Ответить
alinka-malvinka15
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Я на вашем сроке вообще только только чувствовать стала. Перестаньте искать у себя проблемы и живите спокойно :-)

Нравится Ответить
allochka7777nurutdinova

Спасииииибо😊😊😊😊🙏

Нравится Ответить
alenchik85.08
Алена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я думаю лучше сьездить в поликлинику на консультацию. Там посмотрят и все скажут. Спокойнее потом будешь.

Нравится Ответить