Таншолпан
tshopi
Таншолпан·Мама сына (1 год)

Девочки! Если у вас есть ИП не действующий, сдавайте отчёты во время, налоги тоже не забывайте оплачивать, а то они всем блокируют счета! Не сможете открыть и получить деньги!!!

Комментарии

_sima_
Сима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы не можете подсказать, если ИП открою 1 февраля, то до 15 уже нужно отчёт сдать? Или перейдет на следующий отчётный период?

Нравится Ответить
tshopi
Таншолпан·Мама сына (1 год)

Смотря какой режим выберете? Если упрощенка то с июля до 15 августа

Нравится Ответить
_sima_
Сима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tshopi да, упрощенка

Нравится Ответить
tshopi
Таншолпан·Мама сына (1 год)

@_sima_, если что обращайтесь помогу открыть ип кассу

Нравится Ответить
msr.goodvei

У меня так заблочили((

Нравится Ответить
zhanyyym_2010
Ежик_в_тумане🦔·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше приостановить

Нравится Ответить