Юлия
yuliya_bazz
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто завершал гв без достинекса? Грудь сама постепенно мягкой станет? Вроде и не болит, но комки прям внутри. Подсцеживаю и капусту прикладываю.

Комментарии

yakaa
Al🎀 ·Мама сына (1 год)

Шалфей пила.

2 раза до облегчения сцеживалась, дней 10-12 и все ок было

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Без ничего завершила, все прекрасно было, ушло само плавно. Иногда молокоотсосом помогала себе

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В первый раз пила достинекс, во второй ничего не пила. Оба раза кормила до 2 лет.

Во второй раз (без достинекса) через 10 дней нормально стало, до этого грудь твердая была, молоко подтекало, сцеживала по чуть-чуть, до облегчения.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня за 3 дня стала мягкой, сцеживала если были комки.

Нравится Ответить
yuliya_bazz
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня только второй день сегодня) сцеживали немного, до облегчения?

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yuliya_bazz Да совсем чуть чуть сцеживала.

Нравится Ответить