Анастасия
nastya5136
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки,ну посоветуйте ХОРОШИЙ СОЛЯРИЙ в северном,что бы лампы норм были🙏

Комментарии

svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В салоне Натали хорошие лампы были , когда я ходила . Остановка 17 квартал

Нравится Ответить