Алена
alena.jb
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет.

Такой вопрос: вот мы на ребёнка получаем выплату с 3 до 7, половину прожиточного минимума, у нас родился второй, есть же вероятность того что сумма выплат увеличится, нас же уже 4, а не 3е.

И если так, то нужно ли подавать какие-то документы на перерасчёт или это какой-то автоматически делается?

Комментарии

lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Подавайте сейчас. Если подадите заявление по истечению года от прошлого, то за прерыдущие месяца ничего не пересчитают

Нравится Ответить
dashutadv
Даша·Мама троих детей

Можете подать прямо сейчас , выше пишут не верно, так же , через гос услуги. У нас когда третий родился , сразу подала, хотя одобрили до этого всего 2 месяца назад.

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Теперь только подавать,когда старое закончится

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По истечении срока назначения пособия, конечно пересчитают.

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Позвоните в соцзащиту и узнайте

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (4 года)

Насколько я помню, назначили на год сумму - её и будут платить, независимо от изменений. Как год пройдёт, тогда и новое рассмотрение

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить