Екатерина
caterina23
Екатерина·Мама сына (3 года)

Где купить экспресс тест на грипп срочно??

По аптекам один и тот же (партия бракованная)

Два теста показали три полоски.

В синево в списке анализов найти не могу где сделать

Комментарии

innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки (5 лет)

Zaberit' zamovlennya

Diye 48 god.

Apteka Med-Servis: pr.Dmitra YAvornits'kogo 20.

Suma: 563.20 grn

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aelita.akhunova
Аэлита·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я обращались в аптеку где покупала и они передали мои и данные и со мной связались и отправили другой тест новой почтой

Нравится Ответить
aelita.akhunova
Аэлита·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Если сохранилось все то на Фармаско могут поменять вам тест

Нравится Ответить
caterina23
Екатерина·Мама сына (3 года)

С где Фармаско находится?

Нравится Ответить
aelita.akhunova
Аэлита·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@caterina23 точно не помню под Киевом

Нравится Ответить
aelita.akhunova
Аэлита·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

Вот что это было. А я думала не правильно сделала. А он оказывается бракованный был (((

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
caterina23
Екатерина·Мама сына (3 года)

@_mama_polinki_ вот верхний))

Нравится Ответить
caterina23
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

В Синево на Тополь-2, дом 28 сегодня при мне девушка сдавала экспресс тест

Нравится Ответить
caterina23
Екатерина·Мама сына (3 года)

На грипп?

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@caterina23, нет, на ковид

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@caterina23, черт, сорри((( не прочитала норм ваш пост

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (2 года)

Знаю, что в Инвитро можно было раньше: ссылка

Нравится Ответить
caterina23
Екатерина·Мама сына (3 года)

@yuliiab да можно. Но пцр вряд ли делается 2 часа

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (2 года)

Это да, тем более, завтра суббота 😔

Не болейте!

Сами только выздоровели после непонятно какого вируса, но сразу изолировались от всех, лечились симптоматически с доктором на связи. Что-то такое страшное вокруг творится, почти все болеют и непонятно чем 🙄

Нравится Ответить
caterina23
Екатерина·Мама сына (3 года)

@yuliiab повально просто и с высокой температурой((

Нравится Ответить