Маша
atam19m
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как лечились от ковида при симптомах у детей и мужа?

Девочки, у мужа ковид подтвердился. Дети тоже кашляют и температурят. Как вы лечились от ковида?

Комментарии

oljav
Ольга·Мама дочки (1 год)

Уже второй раз все переболели.

Много питья, сбивать температуру за надобностью, брызгать горло если болит, мерять сатурацию.

Все симптоматически, если это Омикрон - легче он переносится, вроде орви

Нравится Ответить
yuliia_burman
Юля·Мама сына-младенца

Сейчас все болеют, все вирусологи твердят, что этого штама просто не избежать, мы болели 2 дня буквально: сильная головная боль, ломота в теле, температура +-38, у мужа ещё болело горло, у малыша были сопли, я на легке перенесла, уже через сутки была бодрячком, но все же к доктору ездили все, всех послушали, сатурация, давление, все померили, сказали пить витамин с, много чая, витамин д и все ✊🙋‍♀️

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына (3 года)

Так же как и от простуды только больше витаминов группы В, много воды пить

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Муж тоже недавно переболел. Амексин айси, от кашля - сироп Аскорил и пастилки Исла моос, от температуры и ломоты - парацетамол. Если голова болит, то Спазмалгон.

Нравится Ответить
akhmedova_photographer
Akhmedova_photographer ·Мама дочки (4 года)

Ковид не лечится, а лечатся симптомы которые есть, горло - спрей, леденцы, кашель - сироп и тд. Плюс витамины!

Нравится Ответить
olgaleta
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да никак, пили много много много всего сладкого чая воды , сбивали температуру и все

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)

Никак)) предложили лечение антителами, но мы отказались 😅

Нравится Ответить
tania_sc
Tatyana·Мама сына (3 года)

Лечение симптоматическое.. У всех же по-разному может проявляться. Мама моя лечилась антибиотиками, быстро перешло в двусторонее воспаление. У меня только голова очень болела, и долго болело горло, был кашель. Пила парацетамол от головной боли, чаи, витамины, пшикала горло и полоскала хлорофиллиптом

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

симптоматически - есть температура - сбивать

насморк - физ раствор

кашель - лучше уточните у педиатра, у малой не было

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Лечение симптоматическое, но лучше всего сдать анализы и узи легких на 5-7 день болезни

Нравится Ответить