Елена
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девченки, у меня сын (1.5) месяца, спал крепко, мог под любой шум. Теперь вздрагивает, машет руками и засыпает только на руках или в коконе-плёнке. Сегодня первый раз начали делать массаж. Что это?

Комментарии

ya.zozulia
Валерия·Мама сына-младенца

Да, у меня аналогично было. Под телевизор спал, а теперь любой скрип будит

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Это жесть! Как спасаетесь?

Нравится Ответить
ya.zozulia
Валерия·Мама сына-младенца

@elenaolejnik39 у нас был жёсткий гипертонус и мы спасались реабилитологом + месяц глицина(назначение невропатолога). Сейчас лучше,но все ровно чувствительный.

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Ну и пеленайте, чтобы не будил сам себя

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
trt.darya
Дарья ·Мама сына (2 года)

Зреет нервная система. Это норма.

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

Если не ошибаюсь,то до месяца они все глуховаты)Я могла пылесосить и сын спал в этой комнате.А после месяца примерно,стал спать очень чутко.

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить