Виктория
vik_4444
Виктория ·Мама сына (10 лет), беременна (5 нед.)
post image

Девочки, есть две запечатанные упаковки Дивигеля 1 мг. Если кому-то нужен, отдам безвозмездно.... Можно просто выбросить,но вдруг кому-то прописали ......с удовольствием отдам)

3

Комментарии

kamikiss0510
Ками·В ожидании первенца

Отдали?

А если попросить вас почтой? Очень нужен, но его нигде не найти 😞😞😞

Нравится Ответить
vik_4444
Виктория ·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

На прошлой неделе отправила девочке в Калининград, тоже говорит ,что нигде нет......😕

Нравится Ответить
kamikiss0510
Ками·В ожидании первенца

@vik_4444 очень жаль конечно. Ужас что творится с препаратами и цена завышена, да бог с ним, просто не найти! 😞😞😒

Нравится Ответить
tvoyajena

Я в Сочи живу 🥺

Нравится Ответить
luki4eva777

Тоже забрала бы, но я, с Балахны вообще

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)

Он помогает ?)

Нравится Ответить
al.salyafia

Жалко я не с Краснодара, так бы взяла

Нравится Ответить