Диана
di.kiryanova
Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, посоветуйте пожалуйста как быть. Беременность 29 недель. Сижу на больничном до 31 числа. Декрет у меня с 4.02. То есть выйти на работу нужно на 3 дня. Хочу продлить больничный на 3 дня. Как это можно сделать? Больничный с подозрением на ковид (ковида нет), симптомов болезни тоже ни каких.

Комментарии

beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Скажите вчера то бишь 30.01. температура поднялась 38,5.🙃видимо опять начинаете болеть.

Нравится Ответить
ch___p
·Мама сына (2 года)

Если терапевт не продлит больничный, то просто 3 дня за свой счёт это же не 3 месяца. А так мне терапевт шла на встречу, продлевала, я говорила что плохое самочувствие.

Нравится Ответить
rosie92
Розалия·В ожидании первенца

Больничный имеют право вписывать на 14 дней в сумме, попросить врача, скажите, что там уже другой человек сидит. Обычно идут навстречу

Нравится Ответить
di.kiryanova
Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто у врача попросите и всё продлит по человечески, это же не на месяц))) шампанское, конфетки)))

Нравится Ответить
di.kiryanova
Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки-младенца

Если совсем никак не хотите идти на 3 дня, то терапевту сказать, что чувствуете недомогание)

Нравится Ответить
di.kiryanova
Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне даже возвращаться не куда на моем месте уже другая девушка работает.

Нравится Ответить