Екатерина
ketarin_1
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки, помогайте советом! У ребёнка вчера весь день сопли фонтаном лились, физ раствор, аспиратор, називин. Сегодня уже мало, но он начал подкашливать, подскажите что делать. До Пк не могу дозвониться. Температура 37, можно считать что не нет.

Комментарии

mari335
Мари·Мама дочки (3 года)

Кашель может быть от соплёй. А так конечно лучше, чтобы врач посмотрел

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может зубы? Кашель скорее всего от того что слизь по задней стенке. Кашель не сухой же?

Нравится Ответить
ketarin_1
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да не могу понять, зубы уже как неделю из Десны торчат, но ест подозрение что подхватили. Тоже думаю что от соплей кашель. Вот до пк дозвонилась, пусть уже послушают

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ketarin_1 ну правильно, так спокойнее будет

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки-младенца

Я б сходила к педиатры платно, чтоб послушали

Нравится Ответить
ketarin_1
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вот только дозвонилась, сегодня приедут.

Нравится Ответить