Лера
girl_with_peaches
Лера·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь чувствовал как приходит молоко? Оч больно, причем начала чувствовать только левую, прям все протоки. И сама грудь начала болеть внутри, снаружи вроде шишек нет. Ночью поднялась температура 37,6, потом вообще до 38,3. Три раза давала ребёнку именно эту грудь. Утром температура 37,1

Боль уже не такая сильная.

Что это было? Нужно ли к врачу бежать.

Мама говорит, что ребёнку эту грудь не надо давать, там может быть гной. Надо сцеживаться и выливать

Комментарии

evgenijmironenkov300
Полина·Мама двоих (младенец)

У меня с дочкой были очень болючие приливы молока, где-то до полугода, потом прошло)

Нравится Ответить
samokate
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Давай котику эту грудь,он всё рассосет,поможет тебе!Ничего не выливай.никаких гноев

Нравится Ответить
girl_with_peaches
Лера·Мама сына-младенца

Уже помогает))температура спадает)

Нравится Ответить
samokate
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@girl_with_peaches, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
girl_with_peaches
Лера·Мама сына-младенца

@push_push, @gvaelin, @kitniss_ev, @zhenyasafronova2497, девочки, спасибо за оперативность. Хоть ясность появилась)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мама Вам ерунду говорит.

Грудь обязательно малышу давать, видимо, где-то застой случился. Знакомые ощущения.

Ну, и сами можете легонько сцеживать и массировать.

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (3 года)

Обычно застой болит в точности как синяк, такая боль?

Нравится Ответить
girl_with_peaches
Лера·Мама сына-младенца

Да, очень похоже. Как будто вся грудь у основания один сплошной синяк

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (3 года)

@girl_with_peaches тогда все правильно пишут, наоборот надо дать рассасывать

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить