Диана
20140104
Диана·Мама троих детей

Девочки!!! СОС!

Где подрезать короткую уздечку? Может кто ходил куда. Нам 3,7.

Комментарии

baba_ulybaka
Диана·Мама троих детей

Бегемотик

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама троих детей

Позвонила, сказала нужно к челюстно-лицевому хирургу идти 🤷

Нравится Ответить
mamanasvyazi
Adi ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Мы по направлению ходили во 2 детскую на Кошкарбаева, 2 мес кажется было , секундное дело.

Нравится Ответить
20140104
Диана·Мама троих детей

Попробую через поликлинику узнать тогда

Нравится Ответить