Анастасия
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

Что делать, если ребёнок захлёбывается при кормлении из бутылочки?

🌷Девочки!!!SOS!!!

Кто кормит детей из бутылочек????

Как у вас это получается?!🤔😤

У меня несколько бутылочек и из всех льётся как из ведра.. 😤Он выпивает её за 5 минут, бывает захлебвается, потом срыгивает, икает... Вобщем мы замучались просто 🤦‍♀️😭😭😭

Ношу столбиком, бывает лежит потом и через пол часа все равно срыгивает...

Стала медленно через бутылочку ему давать, то есть в соске молоко, то пропускаем... Вобщем какой то бред🤦‍♀️

Я не знаю что делать прям😪

Комментарии

olyashark
ОляShark·Мама сына-младенца

Я начала кормить смесью с 3 мес ,как пропало молоко,но у меня с тех пор только авент,я довольна очень и ничего другого не покупаю до сих пор ,там есть разные соски(с медленным потоком ,средним ,и быстрым)может у вас бутылочка с быстрым потоком 🤔

Нравится Ответить
olyashark
ОляShark·Мама сына-младенца

@nastya1983703, странно (

Ой ,знала бы я …стресса не было ,ну только если бессонные ночи 🙄может супер жаркое лето ,я не знаю .

До последнего не хотела смесь давать,но ребёнок перестал набирать вес ,дергал грудь каждые пол часа ,очень жалко его было (

Чем я только не пыталась его вернуть,всё тщетно 😔

Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

@olyashark понятно.. Ну не расстраивайтесь😉🌷

Нравится Ответить
olyashark
ОляShark·Мама сына-младенца

@nastya1983703, спасибо ))уже переосмыслила и поняла ,что всё что не делается ,всё к лучшему 🤗первые и самые важные 3 мес мой организм отработал как надо )но дальше что -то пошло нетак 😏 мой педиатр вообще сказала ,так бывает …

Есть коровы дойные ,а есть мясные 😂😂😂

Нравится Ответить
bsb0106
Светлана ·Мама дочки-младенца

Pigeon

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (2 года)

Плюсую к пиджену, самая маленькая соска. Из авента и курносиков лилось только так

Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

Дадада...как раз Соски авент хлеще всех и текут 🤦‍♀️😭

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (младенец)

Dr.Browns,avent,pigeon и соску по возрасту 👍🏽

Нравится Ответить
julik_al
Юлия·Мама сына (3 года)

У нас были бутылочки Avent, из других пить не хотел. Там и соски удобные,для разного возраста разные потоки.

Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот как раз авентовские льются... Когда переворачивает, хотя написано - 1.

Нравится Ответить
sujinire
Кристина·Мама дочки-младенца

Если бюджетный вариант нужен, то посмотрите Курносики или Пома

У меня дочка ни Авент, ни пиджеон не взяла, только Курносики 🙄

Соски выбирайте по потоку, вам скорее всего медленный нужен

Или по возрасту 0+ для вас, потому что на 3+ уже медленный поток будет, там дырочка шире и будет литься сильно

Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

😊😊😊👌

Нравится Ответить
mira_el
Эльмира·Мама дочки-младенца

Попробуйте бутылочки Dr Brown,s.Там сразу идёт соска 1.Льётся капельно.Плюс ещё антиколиковая система есть,от колик конечно она не спасает,но ребёнок глотает воздух значительно меньше)

Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

😊👌

Нравится Ответить
allenke
Аленка·Мама дочки (1 год)

Бутылочка pigeon размер ss соски

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

Нееее, у нас дело в другом)))

Милое фото!!!!! 😁🌷❤️

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@nastya1983703 спасибо 🤗

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На самих сосках написан поток там капельки нарисованы что ли, либо возраст.

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (5 лет)

купите соску Pigeon, подходящую по возрасту. Там маленькие дырочки, такой проблемы не будет точно)

Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Попробуйте соску от бутылочек поменять, они же по возрасту идут

Нравится Ответить
nastya1983703
Анастасия·Мама сына-младенца

@mrsblackberries Спасибо большое, прям глаза открыли! 🙏Будем пробовать!!!!

Нравится Ответить
mrs.m.
Mrs_M.·Мама дочки-младенца

@nastya1983703, пожалуйста🥰

Нравится Ответить
dariapv
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить