Анастасия🇺🇦
shchirskaya90
Анастасия🇺🇦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Неужели ехать в роддом? 30 неделя. Морозит, тилипает, сватки давят на кишечник, бегаю в туалет, схватка держит полминуты-минуту, передышка 1-3 мин. Не регулялрно но частые. Я в шоке.

2

Лучший комментарий

shchirskaya90
Анастасия🇺🇦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо всем. Мозг не верил что действительно началось. Но сто раз "по большому" меня переубедило

Нравится Ответить

Комментарии

mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как у Вас дела? 🙏🏽

Нравится Ответить
shchirskaya90
Анастасия🇺🇦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Слава богу лучше, хорошо что приехала. Теперь отдыхать и принимать лечение

Нравится Ответить
shchirskaya90
Анастасия🇺🇦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо всем. Мозг не верил что действительно началось. Но сто раз "по большому" меня переубедило

Нравится Ответить
shchirskaya90
Анастасия🇺🇦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@s-harakterom спасибо большое, поспала хорошо, все капают😒 бывает тонус иногда, но не сравнить с ночными схватками. Стараюсь быть спокойной)

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

@shchirskaya90 слава Богу, что уже лучше. Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фух)

Ну слава Богу

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (3 года, 3 года)

Как вы?

Нравится Ответить
shchirskaya90
Анастасия🇺🇦·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Капают Гинипрал, таблетки, свечи, дексаметазон укол. Раскрытия не началось, слава богу

Нравится Ответить
anjy.crazy
Anjy·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@shchirskaya90 пусть все обойдётся 😇

Полежите покапают и все наладиться

Нравится Ответить
ma_ma_timofeya
Ksusha·Мама сына-младенца

@shchirskaya90, Слава Богу под наблюдением 🙏 Все наладится, теперь не переживайте и берегите себя 🙌🏽🌹

Нравится Ответить
ma_ma_timofeya
Ksusha·Мама сына-младенца

Конечно езжайте!! Пускай все будет хорошо 🤞🏻

Нравится Ответить
kristinaaleksandrenko196
Кристина·Мама сына-младенца

Дай бог чтоб у вас всё хорошо было 🙏

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (4 года)

Конечно. Срочно ехать

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

Вдруг можно ещё остановить схватки!!

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

Не знаю где вы живете , но лучше на космичку на такси

Нравится Ответить
anastasiia.l

Езжайте, конечно, вдруг чего, чтобы оказали нужную помощь

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Ехать

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ехать

Не тяните !

Нравится Ответить
s-harakterom
Юлия ·Мама подростка

Ехать. И как можно быстрее

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (5 лет)

Ну конечно, звоните в скорую

Нравится Ответить