Дарья
ryasnaya22
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки help. Пару часов назад в носу появилось жжение. Я знаю что это начинается насморк , и я простыла. Боюсь как бы не поднялась за ночь температура. Как предотвратить дальнейшее заражение? Дома только звездочка (карандаш) и капли рино стоп. Или может чай с малиной попить ???

1

Комментарии

kurenevaelena99
Елена·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня когда так начинается, я долфином промываю сразу

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я морской солью и горло и нос беременная полоскала.

От темпер детский Нурофен

Нравится Ответить
masenok-d
Дарья Игнатова·Мама двоих (младенец)

Разводить соль в теплой воде и вдыхать носом чтобы промыть. Чай с малиной. Ноги греть. Теплые носочки

Нравится Ответить
marinkalav2008
Марина·В ожидании первенца

Грипферон капать.

Промывать солевым раствором

Нравится Ответить
mazayka_83
Елена·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Звёздочка если переносите и чай с малиной

Нравится Ответить