Карина
karina17021990
Карина·Мама троих детей

Девочки подскажите. Стоит брать ыен Дайсон?

Комментарии

alinka_g
Алина·Мама дочки (2 года)

Стоит

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Да, мне нравится очень, с обычным не сравнится

Нравится Ответить
kamilla19
Umm Hanifa🌙·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Что именно ? Пылесос ?

Нравится Ответить
xxxmmm2345

у меня стайлер)фен не знаю

Нравится Ответить
xxxmmm2345

я очень довольна 😍

Нравится Ответить