Айгуль
maggabab
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Девочки, тут есть мамочки с Петропавловска? Недавно зарегистрировалась, давайте дружить:)

2

Комментарии

mamado4ki01
mama·Мама дочки (1 год)

Я) Давай дружить)🤗 как раз мы недавно сюда переехали, пока тут у нас друзей даже нет(

Нравится Ответить
maggabab
Айгуль·Мама дочки (1 год)

О, и как Вам город?)

Нравится Ответить
mamado4ki01
mama·Мама дочки (1 год)

@maggabab, город хороший, спокойный) понравился👍

Нравится Ответить
amandykovaargul
💫 amandykova 💫·Мама дочки-младенца

👋👋👋👋

Нравится Ответить
maggabab
Айгуль·Мама дочки (1 год)

🖐️

Нравится Ответить
nevazhnouje
saniya ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
maggabab
Айгуль·Мама дочки (1 год)

ну наконец хоть кто-то😃

Нравится Ответить