лия
aleksandruo
лия·Мама двоих (младенец)

Девочки ,от 3до 7 опять отказ у меня (Квартирш ю ц1инде долахь ,уьш ц1арт1ир ях г1аьртар тхо ,справкам езар яц теш ц1арт1ехь яц аьл уьш ц1арт1ир ма яьх? Может кто то сталкивался

Комментарии

milli_95

Машен д1аяькхч соьгам йихар

Насчёт квартир нужно уточнить у них

Нравится Ответить
aliyashka2016
Наида·Мама троих детей

Недвижимость отображается в личном кабинете на сайте nalog.ru. Они тоже ведь могут это видеть.

Нравится Ответить
aleksandruo
лия·Мама двоих (младенец)

Короче,уьш просто д1аяьхчан ц1арт1ехь йоци шайн Гур хир дукх царн да!?

Нравится Ответить
aliyashka2016
Наида·Мама троих детей

@aleksandruo, думаю, да. То что они есть они также узнают

Нравится Ответить
mammmma

Одна квартира на нем?

Нравится Ответить
aleksandruo
лия·Мама двоих (младенец)

3

Нравится Ответить
aleksandruo
лия·Мама двоих (младенец)

Но они не его(что самое обидное

Нравится Ответить
aleksandruo
лия·Мама двоих (младенец)

@dywka @param-pam-pamka хаъ причинам кхаьттер со) просто некоторые тут писали ц1арт1ер машен д1аяькхчи справк яхь езш хуьлор бохш ,уже ц1арт1аьхь яц аьл

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

У меня из-за машин отказ, сказали просто убрать и подать заново

Нравится Ответить