Viktoriya
vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки (1 год)

Девочки 👋 возможно кто-то продаёт стульчик для кормления, в хорошем состоянии,без дефектов) поскидывайте варианты, спасибо🙏💕

1

Комментарии

37poli
Poli·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
vita_ulyanchenko
Вита·Мама дочки (1 год)

Я продаю

Чико полли

Если нужно сделаю фото

Ремни целые , чехол шили сами в хорошем состоянии

Нравится Ответить