Ольга
olga081182
Ольга·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Стоит ли ставить пессарий на 30 неделе беременности?

Девочки,есть кто отказался ставить пессарий? Приблизительно 30 + недель. Шейка быоа 20, помле капельницы 25. И вот теперь дилемма. Олин арач гоаортт лан,другой не лезть туда говорит

Комментарии

tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Ставьте пессарий, не бойтесь, если врачи нормально ставят никакой инфекции не будет

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Если шейка 25 реально

И мерили на одном аппарате ее в динамике

То только наблюдать

Утрожестан

Мазки на инфекции постоянные ну и тяжелее кружки не поднимать ничего

Нравится Ответить
eka995
Екатерина·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@klochkovajulia71 у меня тоже 7я беременность, 36 лет, в прошлом году тоже потеря со швами была, поэтому перед беременностью сделала лапароскопический серкляж. 🤞

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@eka995, удачи вам ! Все будет хорошо)

У меня к сожалению противопоказания к данной процедуре

Да я и не планировала беременеть больше

Это 1 естественная беременность из всех

Причём без цикла вообще ( даже 1 дня не было) с 18 лет и отсутствием овуляции с такого же возраста )

Без всяких гормональных таблеток и поддержек

так что надеюсь Господь поможет

Не просто так пришёл этот малыш таким путём

Нравится Ответить
eka995
Екатерина·Мама подростка, беременна (20 нед.)

@klochkovajulia71 взаимно! 🌷

Нравится Ответить