надя
sankinigor
надя·Мама троих детей

Бесплатное питание в школе для многодетных: условия?

Девочки многодетные 😍 питание в школе есть бесплатное если мы не малоимущие но Многодетные? Спасибо кто ответит😊.

2

Комментарии

olya-ya88
ольга·Мама троих детей

В управлении образованием надо узнать. У нас в Краснодарском крае скидка 16,50 ₽ в день для многодетных. А в детском саду 50% оплата.

Нравится Ответить
romanceclub
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наши дети кушают в школе платно, а в тюрьме кормят бесплатно 😂

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Все без исключения питаются в школе с 1 по 4 класса, а с 5 старшая школа только для малоимущих

Нравится Ответить
sankinigor
надя·Мама троих детей

Доча в 6 классе думала что если многодневная то бесрлатно

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

@sankinigor нет. Я тоже многодетная сын с этого года не питается. Так как не малоимущие

Нравится Ответить
sankinigor
надя·Мама троих детей

Нет мы не малоимущие, ещё в земле отказали так как у нас дом 64 метра.

Нравится Ответить
sankinigor
надя·Мама троих детей

@vera-28.02 я 9600 до 3 лет (там 2 прожиточных)и с работы около 8000

Нравится Ответить
sankinigor
надя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sankinigor
надя·Мама троих детей

@vera-28.02 8600 вы получаете?

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Зато детям Таджикистана выделила Россия 2 млн $ на горячее питание.

А свои пусть голодные ходят🤬

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Все льготы только малоимущим 😒

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Нет. Только малоимущим

Нравится Ответить