post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом стейков из красной рыбы? Мариновать, жарить, запекать? Что с ними делать, чтобы вкусно получилось? Первый раз пробую

Комментарии

vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

На гриле делаю без всего. Чуть смазываю маслом кокосовым, чтобы легко отставала

Нравится Ответить
averfam14
Настя·Мама сына (2 года)

Я еще люблю запечь и с соусом песто заточить - вообще 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
kristinkabrel
Кристина·Мама дочки (2 года)

В духовке в фольге, соль+ специи+ укроп + масло сливочное ложу , тогда сочная получается очень

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (младенец)

В духовке в фольге с луком и морковью.

Или жареная. И так, и так вкусно. Первая более ПП

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·В ожидании первенца

Мы готовим на гриле в мультипекаре. 10 минут и готово, +красивый рисунок. Стейк посолить, поперчить и сбрызнуть лимонным соком. Вкуснота)

Ещё раньше запекали в духовке на режиме гриль, но это дольше и больше гемора.

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (1 год)

Лимонный сок + розмарин. Обмазать стейки и запечь

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·В ожидании первенца

@barabashka_ спасибо, все планирую розмарин добавлять, но не знала какой)

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (1 год)

@hanna_saf, забыла. Ещё ж масло оливковое надо туда же 😀

Нравится Ответить
hanna_saf
Анна·В ожидании первенца

@barabashka_ про масло помню)

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (младенец)

В духовке,приправа для рыбы,соль,розмарин и лимон

Для совса сливки +желток

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (1 год)

Соль,пепец ,масло и на сковороду (в идеале гриль)

Потом сбрызнуть лимоном

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На гриле получаются просто божественно! Приправ много не надо, соль, перец, розмарин, лимонный сок

Нравится Ответить
amaliam

Не надо мариновать . В фольгу , посолить поперчить , капнуть соевым соусом или лимончиком , посыпать размаринчиком или веточку , если есть , илии просто приправу для рыбы добавляю чуть чуть , на 30 мин в духовочку.

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Просто жарю на гриль сковороде как на фото, потом соль и сверху соком лимона поливаю)

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

В мультиварке на пару люблю. Соль, перец и каплю лимонного сока)

Нравится Ответить
cruellade

Сразу перед приготовлением специи или мариновать надо?

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

@cruellade я сразу сыплю перед приготовлением

Нравится Ответить