Полина
polinagorbacheva
Полина ·В ожидании первенца

Нужно ли сообщать врачу о переезде?

Девчата такой вопрос, вчера была на приёме у гинеколога, но не получилось сообщить о том что я переезжаю и у них больше наблюдаться не буду, там ещё была пациентка и они болтали без умолку, я ничего сказать не смогла просто и меня быстро выпроводили из кабинета,а мы завтра уезжаем, нужно ли как то сообщить врачу или все равно если я не буду посещать жк?

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Я своего врача предупредила, мне сказали, что ничего не надо, перед отъездом просто на плановый осмотр. Справку до 12 недель на всякий случай можно взять

Нравится Ответить
tana.peterr
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы просто должны прийти и открепиться,у терапевта забрать вашу карту и в путь)

Нравится Ответить
polinagorbacheva
Полина ·В ожидании первенца

@tana.peterr придётся идти,все равно рано вставать на поезд готовится как раз решу дела с жк😖

Нравится Ответить
tana.peterr
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@polinagorbacheva хорошей дороги)

Нравится Ответить
polinagorbacheva
Полина ·В ожидании первенца

@tana.peterr спасибо большое)

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Вы наверняка ещё должны забрать у них документы, и прикрепиться к новой жк ..

Нравится Ответить
polinagorbacheva
Полина ·В ожидании первенца

Ну придётся завтра рано идти и все решать

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам нужна вот эта большая карта.

Нравится Ответить
kandrashinale
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tana.peterr затем чтобы вас дальше по ней вели

Нравится Ответить
tana.peterr
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kandrashinale вы это объясняете медику?они её не отдадут, максимум,что может автор спросить копию,а оригинал остаётся в ЖК, дальше в новой ЖК будут вести по мат паспорту,а если какие-то данные понадобятся они и возьмут с мат паспорта

Нравится Ответить
tana.peterr
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kandrashinale они оставляют ее,на случаи, если что то не так пойдет,что у них есть , объяснить что во время когда она была у них все с беременностью все было хорошо

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Сообщить надо. Если у нас на приём не придёшь, звонят и спрашивают все ли ок. Они несут ответственность

Нравится Ответить
polinagorbacheva
Полина ·В ожидании первенца

Я узнавала что они эту большую карту мне не отдадут, все типо есть в обменку.

Нравится Ответить
polinagorbacheva
Полина ·В ожидании первенца

@polinagorbacheva в обменке

Нравится Ответить