Анна
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

РОДИЛА ЧУДО: как прошли роды?

РОДИЛА!!!😜😍🥰🤗🥳

Девочки, вмем спасибо за потдержку! Реально всё прошло отлично! Это просто небо и земля в сравнении с первыми родами.

Родила сама, в 8.00 нанесли гель, в 10.00 прокололи пузырь, повесили капельницу окситоцина и в 11.30 наше чудо ростом 57 см и весом в 4420 появилось на свет 🥰

Всем ещё раз большое спасибо за поддержку 🙏

1222

Комментарии

ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, счастье 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺

Нравится Ответить
elvirakopylova80
Эльвира·Мама сына (5 лет)

С пополнением вас! Будьте здоровы и ваш малыш 🥳

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
africana
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю!🎉🎉🎉

Как перенесли схватки под окситоцином? Вас обезболивали чем-то? Удалось ли родить без разрывов?

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Старалась дышать, но раз раскрытие настало быстро в этот раз, так что со схватками проходила не долго, около часа с небольшим

Сделали эпизио после второй схватки, обезбаливание ни какого не делали

Нравится Ответить
ledande
госпожа Леда·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас! Здоровья. Богатырь прям)))

Нравится Ответить
anastasiai9
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Поздравляю 🥳 Мой сын родился с точно таким же весом))

Нравится Ответить
marinadanilova969
Марина·Мама троих детей

Вот это принцесса 👸👑, поздравляю вас

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас мальчишка 😊

Нравится Ответить
marinadanilova969
Марина·Мама троих детей

@kartinka1989.ru ну значит богатырь)

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Ого вот это малышок

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (младенец)

Умница 👏 поздравляю ! Я тоже на этой неделе родила 22января. Весом 3500 и то я обалдела по сравнению с первой дочкой 2900. Даже на ваши цифры смотреть страшно🙈🙈🙈💪💪💪

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, тоже вас поздравляю!!!

Нравится Ответить
yelena-lapina-1989
Елена·Мама двоих (младенец)

@kartinka1989.ru спасибо🌹

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

@yulisa_12 @saburovaa568 @2021mama_lena2021 спасибо всём большое ☺

Нравится Ответить
m_marina_21
Марина❤️·Мама сына (1 год)

Поздравляю) у меня у сестры вообще сын родился 59 см😂🥰

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот это длинноногие 😊

Нравится Ответить
saburovaa568
Анастасия Сабурова ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
yulisa_12
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
annalozkina43
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Ура! Ура! Ура! Я Вас поздравляю от всего сердца 💗 здоровья вам 😍

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·В ожидании первенца

А какой вес на последнем УЗИ ставили?

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

@kartinka1989.ru @viktoria.10 так что не известно кто на сколько ошибся

Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына-младенца

@viktoria.10 Не думайте об этом 😃

Мне ставили перед родами 4200, а родила 3940

Нравится Ответить
viktoria.10
Виктория·В ожидании первенца

@anastasiya0829 как бы не пришлось новый гардероб бегать покупать

Нравится Ответить
stolyarova_v
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
lebedeva_99
Яна·Мама дочки-младенца

Ого))) вот это рост ))) вот это вес)))) круто 🙌 поздравляю 🥳 крепкого здоровья вам

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю! А что за гель?

Крупный малыш👏 молодец мамочка!

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Не помню название, длинное.

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
899922
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю ☺☺

Нравится Ответить
899922
Юлия·В ожидании первенца

Это получается вызывали роды так? Просто тоже никак не могу родить, хочу попросить чтобы вызвали уже... не хочется до 41 недели в больнице находиться

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, вызывали. У меня плод большой ставили, гсд, и легла вчера уже с раскрытием в 3 см, сказали шейка зрелая, можно идти рожать, ну вот сегодня с утра и пошла 😊

Нравится Ответить
899922
Юлия·В ожидании первенца

@kartinka1989.ru ну к меня 3650 говорят, и тоже гсд. Но на счёт шейки ничего не говорят, позавчера смотрели, так посмотрели что все ещё подтекает кровь... только знаю что плацента 3 степени

Нравится Ответить
madcap_lazy
Екатерина·Мама дочки-младенца

@plyukha мне тоже по УЗИ ставили крупную малышку, 4 с лишним. А родилась 3430) также плацента была 3 степени, с кальцинатами. Также после осмотра в дородовом 3 дня подтекала кровь. Доносила по моим расчетам до 42 недели и простимулировали таблеткой. Выяснилось, что под стимуляцией роды больнее, чем без вмешательств) ну, правда, дочка ещё личиком наоборот пошла, пришлось меня резать... Ну да это мелочи, тут не угадаешь)

Нравится Ответить
nata20g

Поздравляю ❤😍

Нравится Ответить
kartinka1989.ru
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить