Валентина Мальцева
valentina2020taya
Валентина Мальцева·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки!! Что делать с мультиками?? Раньше только когда видит телефон тыкала пальцем и просила, сейчас даже не видит ничего (прячем все гаджеты) просто истерика, просит!! И может блин часами смотреть, я конечно не позволяю, стараюсь отвлекать играми, но потом всё равно вспоминает и истерика!!

Комментарии

lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Смотрит сколько хочет. Может и час сидеть, может и не подходить к планшету

Старшая тоже смотрела, ничего плохого не случилось 🙂

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше на телевизоре включать

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Мелкое изображение очень плохо влияет на детское зрение,оно только формируется.Мы потом ходили на лечение один глаз отставал от другого в развитии

Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама двоих (младенец)

Не включать вообще 🤷

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей

Если и давать смотреть то на большом экране!!!У нас были проблемы с глазом от таких просмотров,окулист строго на строго запретил смотреть в таком возрасте что либо на телефоне или планшете

Нравится Ответить
blablablaaaa
Ia·Мама двоих (младенец)

Сто процентов!!! У родственника, так в очках с 1.5 года начала ходить дочь.

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не давать ,отвлекать ,занимать чем то ,потом забудет

Нравится Ответить