Кристина
tina21034
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Девочки , что вы принимаете от кашля ? Кроме мукалтина .

1

Комментарии

taraaas
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Отхаркивающее Стодаль очень хорошее. От боли в горле - полоскания фурацилином

Нравится Ответить
olga_olgaaaa
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Сироп стодаль

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (3 года)

Сосновые почки с молоком

Нравится Ответить
marisobelkaa
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Мукалтин

Нравится Ответить