Юлия
isaeva199630
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ребёнок на ИВЛ: реабилитация и последствия

Девочки ,у кого нибудь ребёнок лежал по ИВЛ? Как долго проходила реабелитация и сказалось ли это как то на дальнейшей жизни ребёнка?

Комментарии

auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

10 дней антибиотик. Все хорошо, никак не сказалось, первый год просто чаще невролога посещали

Нравится Ответить
isaeva199630
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поняла .

Нравится Ответить
lina_lina.
Лина·Мама дочки-младенца

4 дня под ИВЛ лежала дочка

Мышечный тонус снижен был в первый месяц,сейчас все хорошо

Нравится Ответить
isaeva199630
Юлия·Мама двоих (младенец)

Слава Богу🙏

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца

Смотря от чего и почему

Мы были под ним несколько часов

Не закричал

Получил асфиксию

2 дня был реанимации

Потом ещё дней 5 вводили антибиотик брали анализы .

В общем выписали где то на день 8-9

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (младенец)

@isaeva199630 все будет хорошо не переживайте,а жидкость откуда и сразу обнаружили?

Нравится Ответить
isaeva199630
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ostae08 сразу заметили,наглатался вод как ни странно. Но мне ещё многоводие ставили

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (младенец)

@isaeva199630 будет все хорошо,не переживайте

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (3 года)

5 дней под ивл, потом еще 2 недели в опн провели. А дальше все прекрасно, ребенок здоров, на жизни никак не сказывается

Нравится Ответить
isaeva199630
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gai30 до этого лежали в омм на Репина 1

Нравится Ответить
isaeva199630
Юлия·Мама двоих (младенец)

А в каком опн вы лежали ?

Нравится Ответить
mai30
Анна ·Мама дочки (3 года)

@isaeva199630 извините, пропустила уведомления о ваших сообщениях☺ мы были в Опц

Нравится Ответить