Ольга
olga.ts
Ольга·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Добрый вечер. Девочки, может кто знает Белпочта отправляет с оплатой при получении? Вроде опять вернули?

Комментарии

veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

Отправляет

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Да

Нравится Ответить