Jibek
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

Онлайн-шоппинг: цены шокируют!

post image

Привет , девочки . Увлеклась онлайн шоппингом. ссылка Узнала реальные цены😅чуть афигела,если честно . У нас ооооочень сильно накручивают, ну, просто ппц. Welcome,если напишите « momlife” посчитаю вам без комиссии и низкому курсу. 😘 сейчас в нм скидки нереальные на маленьких🥺🥺🥺да и не только там . На любой карман можно найти.

161

Комментарии

solnce_23

Буду иметь ввиду, подписалась.

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подписалась🙂

Нравится Ответить
n.dana123
Наз.·Мама троих детей

Подписалась,но не вижу размеров, пожалуйста если можно сразу размеры и цену на товар

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

Размеры уточняем , раскупают быстро на скидках

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо за подписку 🥰

Нравится Ответить
muslims
Ay·Мама четверых детей

Оо будем заказывать ин шаа Аллах, уже подписалась

Нравится Ответить
muslims
Ay·Мама четверых детей

Мне бы для девочек кофты на весну заказать, лонгсливы что ли.

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

@muslims, ♥️♥️ обращайтесь

Нравится Ответить
bumerang
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Подписалась

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
lale07869
Lale·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Турецкий некст можно заказать?

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно 🤩

Нравится Ответить
nurs.amatova94
Нурсулуу·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Подпишусь ✅

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

😍😍😍

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хотела бы заказать домашний набор от НМ посчитать можете?

На картинке ваша страница?

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здравствуйте, да. Вы напишите мне личку и отправьте фото

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

@jibek94, в личку *

Нравится Ответить
miracle__
Мама 💞·Мама двоих (младенец)

Подпишусь))))

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Удачи вам в начинание 😘тоже подпишусь

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо 😍🌺

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (2 года)

С пенти можно заказать?

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (2 года)

@jibek94 я вам напишу в лс

Нравится Ответить
aizhamal2707
Me Myself And I ·Мама двоих (младенец)

@jibek94, я дико извиняюсь, но меня всегда так раздражают такие слова…

Во первых: они могли закупать по старым ценам (до падения курса лиры), во вторых: есть растаможка, есть налоги, есть аренда, оплата сотрудникам, есть транспортные расходы. В третьих (кстати это самое главное) : есть категория клиентов которые любят и хотят купить здесь и сейчас, не смотря на цены, чтобы не пришлось ехать «на дому» или на непонятные адреса.

Но есть и люди которые давно сами все выкупают, ждут и не парятся :)

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aizhamal2707, ваше мнение имеет место быть ☺️

Нравится Ответить
lady.bird
жан·Мама троих детей

Подписалась☺️, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
jibek94
Jibek·Мама двоих (1 год, 2 года)

🥰🥰♥️

Нравится Ответить