leilac
·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, повторный тест на ковид на какой день нужно сдавать в ЖК?

Комментарии

ekamerina.3966
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А потом через 3-4дня опять

Нравится Ответить
ekamerina.3966
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 10 брали повторго,

Нравится Ответить
brundulek
Мила·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

На 10ый назначали мне

Нравится Ответить