Александра
shynichka635
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста с чего деткам начинали давать водичку, какой поильник лучше купить или может чашку🙆 (бутылочки с сосками сразу нет🙅)

Лучший комментарий

yana.sh
Yana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alyona2411
A❤️·Мама сына (1 год)

Мой не оценил поильник Munchkin. Там еле вода капает из него и нужно еще наклонить правильно. Лучше бутылочка с трубочкой и грузиком

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·Мама сына-младенца

Я читала, что лучше чашка/стакан. Не нужно 10 раз переучивать, а поильники создают те же проблемы, что и соски ( в случае гв)

Нравится Ответить
shynichka635
Александра·Мама сына-младенца

Ну это в случае поильников с силиконовыми мягкими носиками

Нравится Ответить
_elena_english_
Elena·Мама сына (3 года)

Lindo ❤️

Нравится Ответить
prosto.yuliya
Yuliya·Мама дочки (1 год)

Сначала был просто стакан, потом поилка икеа. Теперь ещё и авент с трубочкой есть. Вот он лучше всего зашёл

Нравится Ответить
kristina081827
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shynichka635
Александра·Мама сына-младенца

Скажите пожалуйста, а грудь после него не кусал?

Нравится Ответить
kristina081827
Кристина·Мама сына (2 года)

@shynichka635, нет. И вообще никогда не кусал.

Нравится Ответить
shynichka635
Александра·Мама сына-младенца

@kristina081827 спасибо 🌼

Нравится Ответить
alinadu
Alina D.·Мама сына (1 год)

Поильник 360

Нравится Ответить
yuliya.dp
Yuliya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
proshchenkovyy
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нам тоже , я тоже за него 👍🏻

Нравится Ответить
vikki397
Вікторія·Мама сына (1 год)

Давала з 6 місяців чашечкою. трішки міг попирхнутися.проте швидко зрозумів як треба пити. 😉😉😉

Нравится Ответить
allavlada
Алла·Мама дочки (2 года)

Поильник Munchkin

Нравится Ответить
shynichka635
Александра·Мама сына-младенца

Скажите пожалуйста это такой как на фото выше, или другой?

Нравится Ответить
alinarybachuk
Алина·Мама сына (1 год)

@shynichka635, такой как на фото выше есть с ручками, малый его обожает)

Нравится Ответить
allavlada
Алла·Мама дочки (2 года)

@shynichka635 с ручками был у нас, супер

Нравится Ответить
yana.sh
Yana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliia-96
Юлия ·Мама сына-младенца

Авент с трубочкой взяла ) очень прочный ) быстро научился пить с трубочки )

Нравится Ответить
shynichka635
Александра·Мама сына-младенца

Мне кажется он пока поймет как из той трубочки воду добывать 🙆

Нравится Ответить
yuliia-96
Юлия ·Мама сына-младенца

@shynichka635, с первого раза понял 😅

Нравится Ответить
shynichka635
Александра·Мама сына-младенца

@yuliia-96 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тоже вот задаюсь таким вопросом.

Нравится Ответить