Mrs
anytamihkailovna
Mrs·Мама дочки (4 года)

Девочки, посоветуйте хороший спрей с термозащитой для волос! И что бы хорошо увлажнял 🌺 их миллионы. Пользовалась долго ollin, теперь хочу поменять

Комментарии

yan_ka
Yana:)·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
victoria-dinara
Виктория·Мама дочки (2 года)

Uniq One(Revlon)- любимое средство!С ним отрастила блонд до поясницы , лет 6 назад.

Нравится Ответить