Анна
nagaylik_anna
Анна·Мама сына (2 года)

Привет) девочки,какие витамины даете своим деткам? И сами какие-то пьете?

2

Комментарии

julia88julia
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омегу даю ссылка, плюс витамин Д, комплекс ссылка курсами. Сама пью Д и хемаплекс сейчас, но это по анализам

Нравится Ответить
darydobro
Daridobro·Мама двоих (2 года, 4 года)

☘️ В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ HEALTHY22 применить

Если заказываете в первые -22%

✅ APK9705 применить

✅ 22NEW применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить