Евгения
barsukowaevgeniya
Евгения·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девчонки, посоветуйте какая детская косметика получше качеством чем остальные,какая почище без добавок...?!

Комментарии

yulia71
Юлия·Мама четверых детей

Мне бюбхен нравится для подмывания, вмем покупала с рождения

Нравится Ответить
stacey.mom
Настя ·Мама двоих (младенец)

Моемся мустелой. Крема бюбхен или Ля рош

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мустела, веледа, литтл сиберика и леврана для детей

Нравится Ответить
jo_bilenchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Веледа прям отличная

Нравится Ответить
purplequirrel
Purplesquirrel·В ожидании первенца

Веледу рекомендуют вроде

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что со старшей, что с младшей только Бюбхен покупала 👌

Нравится Ответить