Тамила
dina712
Тамила·Мама троих детей

Девочки кто на моем сроке пил кофе? У меня низкое давление поэтому не могу без кофе

1

Комментарии

aminka.mandarinka
Aminka Mandarinka ·Мама дочки-младенца

Всю беременность пила натуральный кофе, не могу без него

Нравится Ответить
t___a
Т. ·В ожидании первенца

Пила

У меня повышенное

Кофе со сливками один раз в день иначе я никакая

Нравится Ответить
danja94
Диана·Мама сына-младенца

Всегда пила, но только 1 чашку в день

Нравится Ответить
missarab97
Наталья·В ожидании первенца

Всю беременность пью кофе 2 раза в день!) тоже было раньше низкое давление) и врач говорит,что кофе никакого вреда не несёт ( ну если конечно сильно им не увлечься)

Нравится Ответить
mmaryam
__🤍·Мама сына-младенца

От начало, до конца берем. пила

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Всегда пила

Нравится Ответить
kagirova94
kh.kagirova94·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я пью с самого начала беременности((( иначе я в обморок падаю с моим низким давлением. Мне врач и цитрамон разрешила.

Нравится Ответить