Верун
nika_2
Верун·Мама сына (3 года)

Девочки. Посоветуйте тонометр. И какой лучше брать на плечо или запястье?

Комментарии

6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только не запястье, они врут очень. С манжетом

Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына (2 года)

Микролайф на плечо с технологией AFIB(и себе,и родителям такой покупали).

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама троих детей

Если себе, лучше на плечо. Если пожилому человеку - на запястье.

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)

На плечо самый точный. Микролайф или Омрон

Нравится Ответить