Darya Arlashkina
thedarya17
Darya Arlashkina ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , может кто сталкивался с таким. Нам через 3 дня 5 мес, дочка недель полторы уже катается , как колобок по кроватке (со спины на бок , с бока на живот) и когда переворачивается на живот она просыпается и так раз 10 за ночь бывает пока она не уляжется 🗿

Все говорят , что должна привыкнуть и просыпаться не будет, но это уже продолжается точно полторы недели (((

3

Комментарии

andrianovana
Наталия Андрианова·Мама троих детей

Я подкладываю валик и спереди и сзади. Иногда правда умудряется и его оттолкнуть)

Нравится Ответить
kantarinakrab
Екатерина·Мама троих детей

Да, я хорошо помню это время. Моя спала в приставной кроватке и я старалась ее подальше отпихнуть, чтоб было время поспать, когда она прикатится ко мне поесть)))

Даже делала валик из одеяла, так спать хотелось.

Нравится Ответить
julia_julia95
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже долго так делал, месяца 1,5

Нравится Ответить
annetta19
Annita ·Мама сына (1 год)

Дашк, она навык отрабатывает) нервная система так работает) перерастёт, потерпи))

Нравится Ответить
thedarya17
Darya Arlashkina ·Мама дочки-младенца

Бля, она крутится с 3х мес , когда уже наработает-то😂😂😂

Нравится Ответить
annetta19
Annita ·Мама сына (1 год)

@thedarya17, мой до сих пор крутится 😅

Нравится Ответить