Анастасия
anastasi111
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки ,температура 37,5 болит горло ,сил нет ,поясницу и живот тянет .Сделала тест на ковид(слава богу не ковид).А что делать ,вызывать скорую ?

Комментарии

nastasygr
Nasty·Мама сына (3 года)

Да, скорую

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ну какая скорая при температуре 37 🤦🏽‍♀️

Ибупрофен/парацетамол и полный покой, этого достаточно

Нравится Ответить
bazar.cl
Usinova Gulya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
ksumogu
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

По ощущениям, если сильно тянет, лучше перебдеть и вызвать.

Нравится Ответить
vupsen13
Варя·В ожидании первенца

Не знаю, я бы лучше вызвала или сама съездила. Потому что срок уже не маленький. Мало ли что 🤷‍♀️

Нравится Ответить