дарья
darya.k.92
дарья·В ожидании первенца
post image

Девочки, какой крем используете для увлажнения животика? Кто то пользовался таким?

Комментарии

kris.kris_
кристина·В ожидании первенца

Пользуюсь таким лосьоном. наношу на ноги и бёдра

Увлажняет хорошо

Заказала ещё этой фирмы специально для груди и типо баттер для живота

На счёт растяжек ещё не знаю

Но у меня очень сухая кожа и мне нравится

Нравится Ответить
darya.k.92
дарья·В ожидании первенца

А где заказывайте?

Нравится Ответить
kris.kris_
кристина·В ожидании первенца

@darya.k.92, ozon,wb

Нравится Ответить
zmlav
стикер
Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Я пользуюсь mustela и масло выписала bi oil , то что указанно у Вас на картинке не пробовала

Нравится Ответить