Мама
mamamom
Мама ·Мама сына-младенца

Поделитесь пожалуйста опытом, в каком возрасте ребёнок будет засыпать ночью (да и днём) крепко?

Моему 4 месяца, засыпает в ночь глубоким сном только спустя 2-3 часа чуткого. При этом спит последний месяц только с нами, переложить никак даже при глубоком сне, сразу просыпается, я всегда на подходе, держу ему то руки, то грудь сую. Чуть шорох - сразу просыпается. Так будет всегда или это такой период?

Комментарии

irinas_
Ирина·Мама дочки (5 лет)

В 3,5 года стала спать без пробуждений

Нравится Ответить
lcbnavruzbekadv
Мария·Мама сына (1 год)

От года станет легче, .. а лучше пусть всегда с вами вместе спит , успеете ещё раздельно спать.

Дарите любовь ребенку по максимуму 😘

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына-младенца

Что бы не бояться шороха, я начала включать белый шум,он маскирует бытовой шум. И сын спит .перекладывала только в пледе, т.к. кроватка холодна он просыпался

Нравится Ответить
yuliya.n.90
Юлия ·Мама троих детей

Тоже спит под белый шум 👍

Нравится Ответить
nastyamimim
Настя·Мама сына (1 год)

Да, где-то в год с чем-то начал нормально спать

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В полтора года

Нравится Ответить