Надежда
maxmilas200012
Надежда

Где получить бесплатную путёвку в санаторий в Нижнем Новгороде?

Всем доброго дня. Кто-нибудь в курсе в каких именно поликлиниках Нижнего Новгорода дают бесплатные путёвки в санаторий? Моя геникологиня сказала, что в нашей на Сортировке не дают, но спросит в другой.

Комментарии

galina20201992

После стационара только отправляют в санаторий

Нравится Ответить
galina20201992

В том году лежала на 13 неделе в 21 больнице. Лежала неделю. Потом отправили в санаторий на 10 дней.

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Мне предлагали в ЖК, но для это надо полежать в стационаре до 12 недель. Приокский рн

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Подруге давали в жк, она стояла на учёте в верхней части города где-то

Нравится Ответить
lenochka1985

Ого, вон оно что есть.. А я и не знала.. Тоже бы хотелось в санаторий..

Нравится Ответить
livelivelive
Лена ·В ожидании первенца

А почему дают путевки? По каким критериям? Впервые о таком слышу)

Нравится Ответить
maxmilas200012

По показаниям

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Дают в больнице, а не в жк..

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@maxmilas200012 гинеколог сначала узнает, есть ли путевки

Нравится Ответить
maxmilas200012

@vasyaeva.ul тогда хорошо

А где они есть?

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

@maxmilas200012 в больнице, нужно отлежать неделю на сохранении чтобы поехать..мне делали фиктивно, я "очень" просила

Нравится Ответить