Анастасия
nastya2707
Анастасия·В ожидании первенца

Какой роддом выбрать: Роддом Юдина?

Девочки, начинаю выбирать роддом и совсем не понимаю на что ориентироваться.

Самый ближайший ко мне Роддом Юдина, кто рожал там? По омс или платно?

1

Комментарии

kristinaelfina
kristina·В ожидании первенца

Оч хвалят) я планирую там же рожать))

Нравится Ответить
nastya2707
Анастасия·В ожидании первенца

В интернете отзывы ужасные находила только , но думаю так про все роддома найти можно.

здесь вроде положительно отзываются. Вот тоже думаю не заморачиваться и в ближайший поехать

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (1 год, 4 года)

В декабре 2020 рожала там. Всё понравилось.

Нравится Ответить
natalia_kap
Наталья·Мама сына-младенца

Рожала в октябре в Юдина по ОМС. Осталась довольна, правда народа было очень много, ну и душевые для меня были настоящим квестом: ни разу мне не удалось помыться так, чтобы не оставить после себя на полу море😅

Нравится Ответить
otterkris4536
Оттер К·В ожидании первенца

Я рожала в Юдина. Повезли по скорой. Ничего плохого вспомнить не могу. Только отсутствие горячей воды в роддоме в мае 2018года)

Нравится Ответить
valerya17
Valerya·В ожидании первенца

Я тоже выбираю, тч послушаю) и про Юдина думаю. Для меня например важно быть одной в родблоке. А 29 например большой поток и там по омс сначала все находятся в предродовой (человек 6),в последний момент везут в родблок (это со слов женщины, которая там рожала). И надежда, что с контрактом будут чуть внимательнее.. Но все равно это лотерея, на какой персонал попадёшь

Нравится Ответить
valerya17
Valerya·В ожидании первенца

@valerya17 во 2 инфекционной больнице общий точно. Не дай Бог никому там оказаться

Нравится Ответить
nastya2707
Анастасия·В ожидании первенца

@valerya17, ужас

Нравится Ответить
valerya17
Valerya·В ожидании первенца

@nastya2707 я там лежала на прерывании, а со мной были девочки после родов, кто с ковидом (

Нравится Ответить
ulich
Юлия·Мама сына-младенца

Рожала в апреле 2021 по омс. Осталась всем довольна!)

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама троих детей

Рожала девочек там по ОМС, со старшей были партнёрские. Все нормально, ничего плохого сказать не могу

Нравится Ответить
taburetka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я рожала по ОМС, привезли на скорой, так как роды преждевременные, а у них хорошая реанимация новорожденных. Учитывая, что первого рожала за границей и сравнивать есть с чем, в целом осталась довольна! ☺️

Нравится Ответить