Татьяна
condreatanea26
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста чем пользуетесь при прорезывании зубов?

Комментарии

uliana1708
Ульяна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Свечи вибуркол )

Нравится Ответить
juliya_2020
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Их надо несколько дней ставить или только когда капризничает?

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@juliya_2020, я в период когда начинали беспокоить зубы каждую ночь ставила )

Нравится Ответить
condreatanea26
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lyutik64
Инна·Мама сына-младенца

Дантинорм

Нравится Ответить
vvvvvika
Виктория·Мама сына-младенца

Нам только дантинорм бейби помог 🥴

Нравится Ответить